Дима Гулякин
(109),
на голосовании
1 месяц назад
Ещё полгода назад мне приснился сон, в котором фигурировало имя и фамилия Илья Евьялынов. Единственное, что запомнил, тк успел спросони записать в ежедневник. Проводил какие-то поиски, но безуспешно. Может быть тут мне помогут и объяснят, что это может значить? Что значит, когда во сне фигурирует несуществующая фамилия?
Корень ЕВ или ЯВЬ означает явленный отсюда. Ева, Евангелие. А имя Илья наверное известно его значение- божественный, Бог. Слоги Ял, Ил, Ел. Ол и т.д тоже значение имеют.
да ничего не значит.. услышал как то анекдот про фамилии в армии, вот те и сон.. перейдидорогу- я! зашибисьзаногу - я! данихренасебе - я! дакапецкакойто - я!