Меня сдают в интернат, какого там жить?

Вадим Измайлов Ученик (4), на голосовании 6 дней назад
С 2 сентября я буду учится в интернете, забирать меня родители будут только по выходным и то не всегда, какого там учится и жить? Я сам не хочу туда, родители заставляют, мне как и всём нравится спать в своей комнате, в своей кровати, кушать в своей кухне и т.д вообщем кто учился в интернете можете рассказать как это?
Кстати вот этот самый интернат
https://yandex.ru/profile/79539468374
Если что хорошие комменты писали родители, чьи дети учатся там до 5-6, потом их забирают, то есть они не НОЧУЮТ там
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46064) 1 месяц назад
Там вообще тошнота, все друг над другам издеваются, унижают, преподам на это наплева...Дашь слабину и об тебя будут все ноги вытирать, а по ночам, там вообще кошмар, одни издевательства
olga Оракул (99365) 1 месяц назад
Не пришлось пожить в интернате, но угроза была - в нашем населенном пункте крайнего Севера было всего 4 класса, а мне нужно было идти в пятый... Но мама приняла решение увезти меня к бабушке и там устроить в обычную школу.... Тебе пожелаю крепости духа и терпения - прожить даже 5 дней без родителей - это испытание... Не сомневаюсь, что принять такое решение заставила твоих родителей острая необходимость... Думаю, что кровать у тебя там будет своя, а все остальное общее...
Platon Orlov Знаток (359) 1 месяц назад
нормально как будто в лагере, но с учебой