Почему течет вода с канализационной трубы в выгребную яму

руслан якупов Ученик (183), на голосовании 6 дней назад
Постоянно течет вода в выгребную яму.
В душе, туалете, на кухне всё закрыт.
Если закрыть счётчик, то вода перестаёт течь.
Голосование за лучший ответ
Stand Top Профи (767) 1 месяц назад
Потому что вода имеет свойство течь
Yaroslav Qwerty Просветленный (46064) 1 месяц назад
Видимо где-то кран прохудился
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117921) 1 месяц назад
Ты сама себе и ответила - кран на воду перекрыла, протечка перестала. А теперь фокус - покус === найти место протечки. Для начала смотри унитаз, крышку сними с бачка . Клапан заливной не перекрывает воду , и вода через перелив постоянно течёт .
Герман Моторнюк Ученик (105) 3 недели назад
Если вода постоянно течёт в выгребную яму, несмотря на закрытые краны, скорее всего, у вас есть протечка в канализационной системе. Это может происходить из-за поврежденной трубы или старых соединений. Чтобы решить проблему, желательно заменить старую канализационную трубу на новую, что позволит предотвратить дальнейшие утечки и сохранить санитарию.