Не хочу ходить на секции, но родители не хотят меня слушать

Max WOrld Ученик (36), на голосовании 6 дней назад
Я не хочу ходить на секции, так как мне вообще не нравиться там, не на бокс, не на дзюдо.
Мне больше нравиться, просто выйти на улицу, пойти на турник и позаниматься минут 35-40, в удобное мне ВРЕМЯ! Но родители говорят что я обязан куда-то ходить на секцию, но мне вообще нигде не нравиться.

Что делать? Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3469) 1 месяц назад
на секс сходи,гоммунист
Джордж Харви Мудрец (15714) 1 месяц назад
Мы тоже требуем , иди на секции.
Паскаль 5Б Мастер (1233) 1 месяц назад
Ноги отруби
Паскаль 5БМастер (1233) 1 месяц назад
И ходить не будешь
Имьян Фамилиев Гуру (2913) 1 месяц назад
не ходить. что тебе за это будет
Сова МишаУченик (110) 1 месяц назад
Ему дадут Пиз по попе
Сын ликаона Мыслитель (6329) 1 месяц назад
Сходи в художка, научись рисовать фурри и зарабатывай миллионы
Илюша ОсётрМастер (1304) 1 месяц назад
хочу
Сын ликаона Мыслитель (6329) Илюшка, я тоже
Илюша Осётр Мастер (1304) 1 месяц назад
сломай себе одну ногу, не будешь ходить
|__JB__| Team Мастер (1518) 1 месяц назад
Слушай родителей. Учись дисциплине!
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 1 месяц назад
Жизнь не то место, где следует выбирать
john ego Просветленный (40101) 1 месяц назад
Найди чёнить другое. Секции лёгкой атлетики, спортивных танцев, плавание.
Спорт всё-таки нужен. Но единобортсва это, чаще всего, зашквар. Вряд ли они тебе сильно пригодятся, а вот атлетические виды спорта - вполне.
Max WOrldУченик (36) 1 месяц назад
что насчёт пойти в качалку?
john ego Просветленный (40101) Max WOrld, можно, конечно, но это, опять же, просто силовуха. Требуется работа суставов, позвоночника, лёгких, именно это залог хорошего здоровья. Если к качалке прибавить бег, будет уже очень неплохо.
Фа Оракул (89005) 1 месяц назад
Спокойно скажи им, что не обязан. И что не любишь быть обязанным. Предложи им не ломать тебе психику со своими секциями. Скажи им, что здоровая психика ребёнка важнее реализации фантазий родителей. И не обязательно что-то им доказывать. Ты можешь просто не ходить, даже если они требуют и выпрыгивают из штанов. Ты можешь даже молча не ходить, раз они игнорируют твои слова.
Владислав Федосеев Профи (562) 1 месяц назад
В твоëм случае дело обстоит весьма печально. Как известно, дзюдо и бокс - это опасный вид спорта , который может повлечь за собой травмы. Если твои родители настаивают на том, чтобы ты ходил туда , где тебя каждый раз подготавливают или тренируют к травмам, то в таком случае можно обратиться в СОС ЗАЩИТУ, или в органы опеки попечительства с жалобой на родителей.
Хатуль Мадан Оракул (65414) 1 месяц назад
Поговорить.
Объяснить свои желания и нежелания родителям.
И попросить их не перекладывать на тебя их комплексы и незакрытые гештальты.
Илья Лукьянов Просветленный (41539) 1 месяц назад
А почему они хотят что ты ходил в секции?
Light Просветленный (40164) 1 месяц назад
Они правильно говорят . Ты не привык к труду и дисциплине . Что значит нравится или не нравится? Это — зарядка , спорт , дисциплина тела . Вот и держи себя в руках
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 1 месяц назад
родители просто не хотят, что б ребенок тупел в телефоне после школы и стараются привить дисциплину