Что мужьям дарите?

p k Гуру (4397), на голосовании 6 дней назад
Накрыть стол дома или поехать в кафе?
Голосование за лучший ответ
Илюша Осётр Мастер (1304) 1 месяц назад
я натурал
Alex BeneМастер (1330) 1 месяц назад
По аватарке видно
Илюша Осётр Мастер (1304) Мочегонный Чай, да
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457476) 1 месяц назад
мой только дома есть. Всякое дарю. В этом году часы
Alex Bene Мастер (1330) 1 месяц назад
Романтический вечер
Настяя^^ Мудрец (11405) 1 месяц назад
Мужа пока нет, но выбрала бы 1 вариант
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 1 месяц назад
Лично я всегда говорю-не мудрите,купите мне парфюм.
И я предпочитаю Хьюго Босс.
Почта Отзывов Просветленный (21834) 1 месяц назад
Дома ты готовишь сама, а в кофе другие поворихи : ) вот и думай, конечно если они готовят лучше, тут уже другой разговор : )
p kГуру (4397) 1 месяц назад
Ну не знаю ? тут спорно.
Наташа Лебеденко Мыслитель (9448) 1 месяц назад
На гриле мясо, птица, рыба и овощи получаются вкусными и всё можно жарить вовсе без масла. Поэтому такой подарок ещё отлично подойдёт тем, кто старается вести здоровый образ жизни или хочет похудеть. Даже новички на кухне могут не волноваться за свой обед — вероятность оставить пищу сырой либо передержать совсем невелика.
p kГуру (4397) 1 месяц назад
Я против похудения ? не в этой жизни
Наташа Лебеденко Мыслитель (9448) p k, НО гриль или мультиварку купите. Вроде как ллюбимому мужу и для семьи пригодиться))
Евангелина Голодец Ученик (105) 4 недели назад
Когда выбираю подарок для мужа, стараюсь сделать его максимально индивидуальным. В этом году я решила подарить ему портретную фотосессию у профессионального фотографа Москвы. Это не только супер-незабываемый опыт, но и прекрасные снимки, которые мы сможем долго хранить и вспоминать. Кроме того, такие подарки создают романтичные моменты, которые укрепляют наши отношения.