Хотят поставить камеру в комнату

Mode Damage Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
Мне 15 лет отец с нами не живет лет 12 он узнал что я ложусь в 1-2 ночи в итоге грозит поставить камеру в комнату это нормально?
Голосование за лучший ответ
Знаток (377) 1 месяц назад
не нормально ман, шли его нах ёмъ
Стивен Петров Мудрец (19709) 1 месяц назад
есть по этому поводу статьи закона)
Макс Разливной Профи (720) 1 месяц назад
Ложись раньше, и проблем не будет
Добри Вкусни Ученик (190) 1 месяц назад
Нет, но есть вариант накрывать её чем-то, вроде это уголвка
Вадим Иванов Оракул (90680) 1 месяц назад
Если ты девочка, то ничего так... Можно посмотреть
Игорь Искусственный Интеллект (108746) 1 месяц назад
на аквариум установи и пусть рыбками любуется)
Kati LJ Оракул (67039) 1 месяц назад
я бы обалдела от такого решения родоков...и пригрозила...я вырасту, старше стану в вашу спальню тоже поставлю камеру и выложу всё в соцсети...
Вячеслав Власов Гуру (3620) 1 месяц назад
А ты поставь камеры у него в комнате. А потом звонишь и такой "Пап, тебя 1200000 человек смотрят. Как прибыль будем делить?"
Дмитрий Жданов Просветленный (44487) 1 месяц назад
Он тебе мягко намекает на работу по вебкаму) Типа денег в семью не приносиишь, а так хоть что-то будешь получать)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228152) 1 месяц назад
А он в этом доме кто? Ты живёшь не с ним. Ложишься в 2 ночи- пусть мать и решает.