Как можно исправить раковину

kriper_pro777 Ученик (44), на голосовании 6 дней назад
неудобно поставили раковину что можно переделать
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (218718) 1 месяц назад
Или отказываться от бокового ящика, или переносить раковину на боковой ящик, что по моему мнению приведет к переделки всей столешницы или это вообще не возможно.
Елена Николаевна Оракул (85531) 1 месяц назад
Не продумали вы до конца.Теперь действительно или столешницу менять и ставить угловую раковину с краном в центральном углу или убирать тумбочку.Хотя там тоже проблема-плита включённая.Я бы всё переделала
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 1 месяц назад
никак .. ведь вы сами ЭТОт вариант выбрали и проект согласовали.

если есть возможность передвинуть влево (размеры стен в плане нам неизвестны), то придется новую столешницу заказывать