Как жить дальше, если сильно опозорился на работе?см внутри

Nature Lover Мудрец (11421), открыт 4 часа назад
А также понял свою никчёмность.

На днях на работе у меня случился приступ тревоги с дрожью прямо на глазах у клиента ? Что-то стыдно за себя даже

На днях у меня была очередная доставка заказа и в тот раз впервые за очень долгое время попался клиент в не очень адекватном состоянии. Такая необычная доставка в плохом смысле.
Как обычно мы договорились, что к нему приеду в интервал с 14 до 18. Точнее, это она (на вид молодая женщина или девушка).

В 14:30 я вхожу в подъезд её дома и она звонит мне. Я уверенно говорю, что я в подъезде и она говорит спокойно: " что вы не предупредили, я в душ отошла, сейчас вернусь".

Главная суть:
Поднимаюсь на этаж, здороваюсь с ней, а она молча берёт пакет с одеждой.
После примерки она говорит раздражённо, чтобы я быстро быстро настраивал свой телефон для оплаты заказы.
Я говорю сейчас, но на меня такая дрожь нахлынула и я рассудок даже немного потерял. Пакую некупленные вещи в пакет, она уже кричит на меня: "Мужчина, что с вами?УПАКУЙТЕ ПОТОМ, ОПЛАЧУ СНАЧАЛА!!!"
Я настраиваю, держа в руках некупленные 2 вещи, роняю ремень от одной из них 2 раза. Клиентка орет: "ДА КАК ВЫ С ВЕЩАМИ ОБРАЩАЕТЕСЬ?!"
Я так растерялся и потерял рассудок, что не с первого раза настроил свой смартфон на корректную оплату: поставил 2 вещи как купленные, а они не куплены ?‍?
(Реально я почти все время на глазах у клиентки дрожал, дрожало буквально всё: тело, лицо, руки и не только.)
Клиентка, благо, оказалась внимательной. Настроил в итоге правильно, она оплатила и напоследок сказала, что это треш как я с вещами обращаюсь и что она отзыв напишет.
Похер было на её отзыв ? Самое главное, что попрощались с ней- камень с моей души упал.
Уточню, что вещи я не испачкал и реально не специально ронял, у меня был испуг.
Я реально тревожный социофоб и аутист.

Я не обижен и не зол на клиентку- честно!!! Допускаю,что у неё тяжёлый день был и она не в духе.
Но мне противно именно от своей реакции: что я такой здоровый лось в 26 лет даже при маленьком стрессе, при маленьком нарушении рамок привычного впадаю в это тревожное состояние.
До сих пор остаюсь таким плохо приспособленным к жизни и "теплолюбивым" человеком. Да, понимаю, что это нездорово: лёгкий, небольшой стресс и я всё- теряюсь.

А так, эти заказы с дорогой одеждой меня реально напрягают и являются источником тревожности.
Уж лучше возить обувь с неудобной станции МЦД, но зато не нужно принимать оплату на месте за неё.
Я реально ссыкло какое-то ?
Далеко не в первый раз так подсыкиваю почти при любых трудностях на работе. Я не в прямом смысле, а про страх.
Мне 26 лет уже

ПС:
В армию я не годен
22 ответа
Paul-Henri Thir d’Holbach Мыслитель (9073) 4 часа назад
--Гордыня--
кому ты там нужен
ЧСВ
мнительность

Александр Вис Гуру (4084) 4 часа назад
Опозорился это когда наложил в штаны и проходил так неделю, а если у тебя хоть шею от нервов сворачивает, то позор тут только на плечах того, кто на это обращает внимание и делает негативный вывод
Lupinotuum Искусственный Интеллект (343122) 4 часа назад
Я бы в работе кое что поменяла...разрешила бы отвечать чтобы клиенты не думали, что раз несут деньги им все можно...понимание того, что за ответ на хамство клиентам на их высадки ничего не будет..как то легче даже
Я отвечу Профи (845) 4 часа назад
Болезнь, недомогание может от психологической или физической перегрузки. То что с Вами случилось не стыдно, лучше позаботьтесь о здоровье чем сокрушатся попусту.
Seagull Знаток (474) 4 часа назад
Интересно.
Но я даже немного растеряна..
Как же вы работаете?
Или это с вами впервые?
Nature LoverМудрец (11421) 4 часа назад
Пешим курьером.
Несколько лет подобных клиентов не было от слова совсем.
Но я ещё могу растеряться от самого факта получения непривычных заказов и мест поездок
Seagull Знаток (474) Nature Lover, пытались что-то в себе изменить? Работа с людьми никогда не была простой. Сегодня люди как с цепи сорвались: очень много агрессии..
Зараза - Ольга. Просветленный (35035) 4 часа назад
Надо понимать, что каждая твоя клиентка, живи она хоть в кремлëвском дворце и будь она хотя бы вся в бриллиантах, на унитазе раскарячивается точно так же, как и все остальные. И она также ходила в детский сад, как и всё. И как жизнь может повернуться вообще неизвестно. Может, во дворце будешь сидеть ты, а она будет чистить ëршиком твой унитаз. Надо проще относится к себе, к жизни и к людям
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225315) 4 часа назад
Если ты социофоб и не умеешь общаться с людьми , на кой черт ты поперся в курьеры ?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482320) 1 час назад
А куда надо было?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225315) Nikolay✓, к психиатру лечится
Артём Бобрик Знаток (340) 1 час назад
С кем не бывает,а никчёмными являемся мы все
Кент Искусственный Интеллект (111118) 1 час назад
Пойми что всем похер на тебя, уже давно забыли все кроме тебя. Это твоё это ноет а не ты сам
Зумер Мудрый Знаток (447) 1 час назад
У тебя 2 пути.
Бери инвалидность по шизофрении и сиди дома, в первом случае.
Или купи электровелосипед, чтобы снизить нагрузки на сердце и мозг и не пей чай и энергетики.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482320) 1 час назад
Инвалидность оформить? По твоему это сделать так просто как за хлебом в магазин выйти? У меня знакомый с F20 и то не дают и на работу с диагнозом не берут .
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482320) 1 час назад
Итак у него не два пути а один.
Ян Егр Профи (764) 1 час назад
Надо избавиться от свидетелей позора.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (141451) 1 час назад
Почитай про ПТСР
очень похоже на это.
А вот откуда он у тебя, надо разбираться
homework Мудрец (15951) 1 час назад
Когда к тебе приковано повышенное внимание и что то активно требуют, действуй нарочито медленно и скучно и тебе не важно мнение клиента, пусть пишет свои отзывы, ты не дирижер и не шеф повар с окладом 5к долларов чтобы держаться за место и беспокоится за репутацию. Просто замедляйся когда торопят.
ЛАДА ЛЕЯ Профи (592) 1 час назад
Ну и чего мы тут плачем?! Знаешь сколько мужиков и женщин и парней бывает с трясущимися руками ,когда я протягиваю им деньги или они мне деньги ?;Чаво?? Я понимаю что много ты сочинил,ну ты представь как люди волнуются увидев чужого человека или когда операции делаешь молниеносно.у меня тоже приходит мужик,любит покамандывать,жене прокладки покупает ,а мой стеснялся,щас заплачу...это все такая .......Димочка мой..все конец.
Кирилл Чесноков Ученик (50) 1 час назад
Меняй питание и не ешь то куда чтото могут подмешать. А это практикуется посмотри сколько психов вокруг. Изучай веганство.
daybitВысший разум (162552) 1 час назад
забавный ты сектант.
тебе про фому, а ты про ерёму.
Незнакомка *** Знаток (264) 1 час назад
Я бы не сказала, что это сильный позор. Приступ панической атаки случился, видимо. Запишись к психологу для проработки страхов и можно подлечиться у невролога.
holiday Просветленный (22115) 1 час назад
Меня завут Чярли Гордон я работаю в пикарне Доннера где мистер Доннер плотит мне 11 доларов в ниделю и дает хлеп или перожок когда я захочю.
Marina Goossens Оракул (51710) 45 минут назад
Вам, наверное, нельзя работать с людьми, вы слишком чувствительны
Наталь я Мастер (1024) 35 минут назад
Ой, а я и не знала, что курьер ждёт, пока клиент примеряет одежду.
Я б сама с ума сошла, что он там делает за дверью, в моей квартире...
Может грабит уже.