Женщина жалуеться на сухость во рту

Человек Какой-то Знаток (254), на голосовании 6 дней назад
70 лет. Очень сильно потеет и постоянно сухо во рту, так что трудно говорить, а и ещё очень хочет пить. Это какие-то симптомы или возрастное?
Голосование за лучший ответ
Михаил Якушев Профи (609) 1 месяц назад
сходите к врачу, если ее кто то из животных кусал в последнее время то может быть бешенство!! если кусало срочно в больницу
БОСС Гуру (3894) 1 месяц назад
это однозначно не норм и надо к терапевту сдачей крови. общий анализ