Что делать если болит копчик? (или чуть ниже копчика)

Люблю Тебя Ученик (91), на голосовании 6 дней назад
помогите,очень болит копчик,подскажите может мне нерв защемило,может сломала? может вывихнула,не знаю что делать вообще,очень болит,даже ходить не могу
Голосование за лучший ответ
Аня Мартова Ученик (194) 1 месяц назад
у меня такое было при остеохондрозе
Магдалина Тисова Мастер (1647) 1 месяц назад
Нужно идти к неврологу,делать рентген.Потому что перелом копчика - вещь поганая,зажить-то заживет,но может образоваться позвоночная грыжа и это уже проблема.