Что делать если скоро первое сентября а я упал на самокате и содрал кожу на лице об асфальт

Леонид Левин Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем я еду км35в час и так как был дождь было сколько я подскольнузнлся и шеркнул лицо об асфальт все обработал но красные пятна очень видны , скоро первое сентября как можно убрать следы ?
Голосование за лучший ответ
Максим Капуцк Мастер (1018) 2 месяца назад
бери шпаклевку
и цвет подбери под кожу, и начиная свое дело
Имьян Фамилиев Гуру (4630) 2 месяца назад
Не ездить больше на этом го**е
Леонид ЛевинУченик (143) 2 месяца назад
Я понимаю но как следы то убрать
Имьян Фамилиев Гуру (4630) Леонид Левин, Ээ нуу никак скорее всего за день не убрать. А так любой заживляющей мазью, ускорит процесс
Генератор ИдейГуру (3176) 2 месяца назад
пральна надо на моноколесопереходить
Андрей Брехов Мыслитель (5031) 2 месяца назад
Да ладно...будет что вспомнить))) У меня есть школьная фотка,где я с огромным фингалом))) - и это круто! - Такой не у кого нет )))
ELVIRA R Мудрец (11513) 2 месяца назад
наоборот, гордись, что так весело провел лето
Лейля Куртсеитова Мастер (2355) 2 месяца назад
А зачем убирать? Идите так, ничего такого в этом нет, скажите с самоката упали, как есть
Shi-fu Мыслитель (6724) 2 месяца назад
На текущий момент: Перекись и Хлоргексидин в помощь. По мере необходимости , немного спустя время, можно будет использовать тональный крем