Папиллома на ноге почернела

Trace Flexn Ученик (53), на голосовании 6 дней назад
Недавно обнаружил папиллому на ноге в зоне паховой области, не придал значения. Сейчас почернела. Вроде не обрабатывал ничем, не трогал никак, разве что может во время мытья или ходьбы натер, не знаю. Есть ли поводы для беспокойства?
Голосование за лучший ответ
odindva Мастер (1812) 1 месяц назад
Это антенна нужно прослушать сигнал
Юлия Фатеева Мыслитель (7409) 1 месяц назад
Перекисью водорода сведите, если мешает. Можно ниткой перетянуть, отвалится.
Мария Воронцова Знаток (291) 1 месяц назад
Да вроде нормальный цвет для папилломы. Но я бы с дерматологом проконсультировалась. Также еще ее можно вывести с помощью аптечного Веррукацида.