Может ли человек умереть спустя время после ударов по голове?

strannik77 Ученик (48), на голосовании 6 дней назад
То есть его ударили несколько раз по затылку, сначала он встал и пошёл, а потом, через несколько часов какое-нибудь кровоизлияние в мозг и он умирает? Или это происходит сразу, если происходит?
Голосование за лучший ответ
Border Lands Мудрец (19761) 1 месяц назад
Дохрена таких случаев
Denis MihaluchevУченик (125) 1 месяц назад
Смотря какой силы удары , и чем. Легендарные чемпионы по боксы в 20 веке , живы до сих пор например
Вова Чернявский Гуру (2522) 1 месяц назад
Вполне так что необходимо сразу вызвать скорую
Denis Mihaluchev Ученик (125) 1 месяц назад
Может умереть через много лет , или много десятков лет , или во время лечения травм в больнице ,или сразу ,зависит от ударов. Боксеры живут до старости, на пенсию выходят например
strannik77Ученик (48) 1 месяц назад
Тут человек ударил другого человека берёзовой дубиной, раз этак 5, может больше
Генератор Идей Мастер (2332) 1 месяц назад
может быть по всякому. вот есть же Кличко . сколько раз ему били по голове с разных сторон, а ему хоть бы что. ну разве что красноречие слегка поменялось. а кто то получит подзатыльник и вырубится , а там как получится , мозг вообще штука непредсказуемая
Denis MihaluchevУченик (125) 1 месяц назад
Если спортсмены смешанного стиля ,в разных боевых искусствах ,которым не меньше доставалось по голове чем Кличко ,но они намного нормальнее и умнее . Зависит от человека, явно так ...
strannik77 Ученик (48) Denis Mihaluchev, да и Кличко били не по затылку скорее всего
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
При субдуралке и и эпидурале часто бывает период мнимого благополучия.