Когда происходят первые признаки ВИЧа?

Никита Прозоров Ученик (218), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
whyizumiphoenix Мыслитель (9863) 2 месяца назад
Первые признаки ВИЧ могут появиться через 2-4 недели после заражения и часто напоминают грипп: лихорадка, усталость, увеличение лимфоузлов, боль в горле. Однако у некоторых людей симптомы могут не проявляться годами. Обратитесь к врачу для точного диагноза.
мурин Сок (добрейший) Гуру (4915) 2 месяца назад
Там вроде сначала лютая температура очень плохо и тд первую неделю потом долгое затишье перед жестью
ЛучшийМудрец (18252) 2 месяца назад
Эксперт
Джордж Харви Мудрец (15839) 2 месяца назад
Когда чёрное солнце на аву ставишь.
Чумовой доктор Мыслитель (5580) 2 месяца назад
инкубационный период большой у ВИЧа
если надо, то сделай анализ крови из вены, именно из вены вич проверяют
ирина константинова Искусственный Интеллект (169786) 2 месяца назад
Инкубационный период до года. Сдавай анализы сразу и каждые 3 месяца
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464001) 2 месяца назад
Специфичных симптомов ВИЧ-инфекции у мужчин на ранних стадиях болезни нет. Все признаки острого заболевания могут встречаться при многих других инфекциях — поставить диагноз только на основании проявлений невозможно. Но заподозрить острую ВИЧ-инфекцию по предъявляемым жалобам вполне можно, обратившись за консультацией инфекциониста.

Первыми признаками заражения ВИЧ у мужчин на ранних сроках болезни могут быть:

Повышение Т тела;
Высыпания на теле;
Боль в горле;
Наличие налетов в ротоглотке;
Увеличение лимфатических узлов.