К чему снится воровать в магазине вместе с парнем?

Росинка ромашкина Мастер (1971), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59204) 2 месяца назад
Вы в чем то отчаянно нуждаетесь в жизни, жаждете.. а что воровали?
Росинка ромашкинаМастер (1971) 2 месяца назад
Продукты
Соната Оракул (59204) Росинка ромашкина, В неких материально ощутимых аспектах жизни. У вас чего то нет или не хватает.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Вы осознали что хотите от жизни и хотите получить это быстро, без усилий...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
человек ушёл без повода, а может повод то был? может вы вдвоём воровали лубоф? и получили ответку?