Закрывают один глаз ладонью и он видит хорошо, но потом закрывают другой и он прям очень сильно мутно видит , потом

олаш аггв Ученик (35), на голосовании 6 дней назад
Повторяю тоже самое и глаз видит нормально, потом снова плохо... Почему так?
Голосование за лучший ответ
whyizumiphoenix Мыслитель (9831) 1 месяц назад
Это может быть связано с различными факторами, включая усталость глаз, неравномерную нагрузку на глаза или временные изменения в аккомодации (способности глаза фокусироваться на объектах). Однако такие симптомы могут указывать и на более серьёзные проблемы со зрением.

Лучше всего обратиться к офтальмологу для детального обследования. Специалист сможет определить точную причину и предложить соответствующее лечение или коррекцию, если это необходимо.
VodaBAF Мастер (1519) 1 месяц назад
Причины могут быть разными, включая переутомление, возрастные изменения, инфекционные или травматические поражения, а также проблемы с сетчаткой или зрительным нервом¹². Рекомендую обратиться к офтальмологу для точной диагностики и лечение.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463889) 1 месяц назад
У меня так было. Заменили хрусталик и всё опять нормально.
олаш аггвУченик (35) 1 месяц назад
Типо катаракта?