По-моему, все таблетки пустышки, а нас дурят и разводят на деньги?

аккаунт удален Мыслитель (6652), на голосовании 6 дней назад
нахрена я потратила целое состояние и выпила кучу всякой ерунды?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (10669) 1 месяц назад
Незнаю от поноса не помогают
Какашка Неиванов Профи (531) 1 месяц назад
Ну а ты выпей все таблетки и поймешь что не пустые
whyizumiphoenix Мыслитель (9831) 1 месяц назад
Понимаю ваше разочарование. Однако важно помнить, что эффективность лекарств зависит от многих факторов: правильного диагноза, соблюдения рекомендаций врача и индивидуальных особенностей организма. Если у вас есть сомнения по поводу лечения или его эффективности, стоит обсудить это с вашим врачом. Возможно, потребуется корректировка терапии или дополнительное обследование для уточнения диагноза. Не бросайте лечение самостоятельно без консультации специалиста.
Кирилл Айфонов Мыслитель (5262) 1 месяц назад
Выпивай сразу все что есть и проверишь, пустышки или нет
мурин Сок (добрейший) Гуру (4704) 1 месяц назад
Шизо теоретики на месте?
DmitriyПросветленный (36378) 1 месяц назад
Да, и их раздражают ярлыки которые Вы на них вешаете. Собственно хотя бы потому, что неизвестно кто именно дал Вам такое право. Практически любой "серый кардинал" как это известно из всемирной истории человечества рано или поздно вынужден отвечать как за свои слова, так и за свои поступки. Именно эти два понятия и определяют то, имеет ли право человек на относительно свободную жизнь, или же он должен сидеть в тюрьме. Законопослушный ли он гражданин, либо преступник. Так что шизо теоретики как Вы их называете с Вами не шутят, назвались груздем - полезайте в кузов, и объяснитесь сударь по какому праву Вы их так называете. Если же Вы не в состоянии ответить за Вами сказанное, мы снимаем с себя ответственность за то, что в дальнейшем с Вами будет происходить. Именно так всё. Игры для детей.
Kirill Kirgetov Знаток (424) 1 месяц назад
Непокупай, при астме самое то будет
Сварог Искусственный Интеллект (130760) 1 месяц назад
До 98% любои таблетки составляет пищевая сода.
N.I.B. Мыслитель (6621) 1 месяц назад
Мои нормально действуют.
Не знаю, что вы там за дрянь пили?
Может это сраные БАДы были.
И они даже не испытываются на людях.