Часто снится бывший молодой человек.

Ангелина Пономарева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
часто сниться, и в каждом сне он меня будто бы и не бросает,но так не рад видеть меня.. например снился как приехал за мной, так не хотя, и уехал без меня, снился, как в плохой ситуации был со мной, но так нехотя…мне аж дурно после таких снов, просыпаюсь и чувствую себя какой-то неприятной, к чему такое?
Голосование за лучший ответ
Маша Маша Мыслитель (6608) 2 месяца назад
Снится то, что есть.
Он вроде рядом, но уже не рядом.
Возвращается к тебе в мыслях, но не остается.
Но вознобновлять отношения он не хочет, допускаю, чтоты ему уже непрятна.
У него уже другая жизнь, но пока не забыл тебя.
Ну его нафиг
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Вы ещё его не отпустили...обида на него...
Anna Valeryevna Знаток (376) 2 месяца назад
Вы скучаете и ночью весь этот негатив уходит через сны.