Назначили Тофизопам и флувоксамин. Насколько это безопасные препараты?

Житель Спб Мастер (1317), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281260) 1 месяц назад
Психотропное дерьмо, насколько оно может быть безопасным? Тофизопам полезен, но только не для того, чтоб флувоксамин прикрывать, для этих целей есть его рецептурные родственники из наркосписка (диазепам, лоразепам, алпразолам), флувоксамин - бесполезное дерьмо
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463889) 1 месяц назад
Тофизопам — описание вещества, фармакология ...
https://www.rlsnet.ru › tofizopam-...
· Тофизопам побочные явления
Со стороны органов ЖКТ: снижение аппетита, тошнота, сухость во рту, гастралгия, диспепсия, повышенное отделение газов, запор;
Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, психомоторное возбуждение, раздражительность, агрессивность, повышенная возбудимость.

Флувоксамин — инструкция по применению, дозы, ...
https://www.rlsnet.ru › drugs › flu...
· Jun 11, 2024 — Побочные действия ; тревога, повышенная возбудимость,. беспокойство,. бессонница,. сонливость,. тремор,. головная боль,. головокружение....
Во многих случаях побочные эффекты флувоксамина уменьшаются в течение нескольких недель или месяцев по мере того, как организм адаптируется к препарату. Некоторые побочные эффекты, такие как сексуальная дисфункция, могут отсутствовать. Но почти все побочные эффекты флувоксамина обратимы, если прекратить прием препарата. Хотя это может занять некоторое время.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) 1 месяц назад
Отсутствие приёма, усугубит тяжесть состояния пациента. Так , что вполне безопасные
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Нормальные препараты для лечения тревожной депрессии с соматическими проявлениями и ОКС.