Сны беременной женщины

кристина мельникова Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
К чему беременной женщине снится, что она не беременна.
Уже не первый день , а сегодня и вовсе приснилось, что мне говорят, что бесплодие лечится в столице.
Это может быть к замершей?
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (57099) 2 месяца назад
Просто в голове много отрицательных мыслей.
Сиреневая фея Высший разум (11507892) 2 месяца назад
Может быть и к замершей, но это не сном и не гаданием на картах определяется, а врачом.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Не переживайте...это ваши страхи...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
мозг снит прошлое, настоящее и ты во сне не знаешь что это за время. а также снит твои страхи, желания и ты тоже не знаешь что? нет подписи под сном что это чепухень..