Сходила к врачу с болью в копчике и поясничного отдела поставили диагноз, поназначили лечение.

Ирина Нестеренко Ученик (152), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать диагноз.
Голосование за лучший ответ
test transmission Мастер (1486) 1 месяц назад
Это чё инопланетяне написали
Алла Просветленный (47298) 1 месяц назад
Уточните у врача, а еще лучше спросите код заболевания, он обозначается цифрами
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418292) 1 месяц назад
Ирина Андреева.Кокцигодиния. Гиперлордоз. Остеохондрох.
Ирина НестеренкоУченик (152) 1 месяц назад
Спасибо вам большое
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418292) Ирина Нестеренко, теперь к травматологу, неврологу и на рентген.
Shi-fu Мыслитель (5166) 1 месяц назад
Кокцидогиния
Заболевание, проявляющееся в боли в копчике. Главную роль в развитии этого заболевания играет травма области копчика, причем она может быть задолго, в среднем за 6 месяцев, до появления болей. Чаще всего это острая сильная травма: падение с высоты к примеру