Какая вероятность подцепить вич ?

Дима Барболин Ученик (5), на голосовании 5 дней назад
Если к примеру есть девушка , у нее был секс с парнем который вич имеет , и потом другой парень с ней займется сексом без презерватива заболеет тоже ?
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35446) 1 месяц назад
Далеко не факт. Но предохраняться необходимо ВСЕГДА!
Дима БарболинУченик (5) 1 месяц назад
Хламидиоз, гарднереллез уреаплазмоз

Уже начал лечение какая вероятность подцепить вич ? Лечение начал подцепил
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35446) 1 месяц назад
Хламидиоз, гарднереллез уреаплазмоз - это далеко не ВИЧ.
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35446) 1 месяц назад
Весь этот букет ИППП, вполне можно устранить за месяц.
Ольга Климова Мудрец (11300) 1 месяц назад
не факт что девушка инфицирована
Дима БарболинУченик (5) 1 месяц назад
Хламидиоз, гарднереллез уреаплазмоз

Уже начал лечение какая вероятность подцепить вич ? Лечение начал подцепил
Ольга КлимоваМудрец (11300) 1 месяц назад
ПРИ ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ 0
.。♡ Просветленный (20571) 1 месяц назад
Ну если человек на терапии то заражения не будет, если он ее не принимает - ну, удачи
Дима БарболинУченик (5) 1 месяц назад
Хламидиоз, гарднереллез уреаплазмоз

Уже начал лечение какая вероятность подцепить вич ? Лечение начал подцепил
Надежда Таран Профи (504) 1 месяц назад
Нужно было сразу обратиться в санэпидем станцию или больницу.
Нам врачи говорили, что первые сутки есть возможность получить терапию и не заразиться.
Дима БарболинУченик (5) 1 месяц назад
Хламидиоз, гарднереллез уреаплазмоз
Уже начал лечение какая вероятность подцепить вич ? Лечение начал подцепил
Надежда Таран Профи (504) Дима Барболин, Презервативы надевай. Ты чего у меня спрашиваешь? Я не врач, а тебе с этим нужно в больницу. Это не стыдно, тут твоя жизнь на кану.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167217) 1 месяц назад
На 100% вам никто сказать не может. Зависит от количества вируса в крови .ИППП - это не ВИЧ.