Вопрос к офтальмологом срочно

Женя Крутой Профи (820), на голосовании 5 дней назад
Смотрел на солнце появилось пятно
Смотрел на солнце и терпел боль через окно в 2022 году декабрь, теперь пятно иногда есть после улицы, вижу как будто сетчатку свою и щас тоже бывает некоторые пятна и узоры, зрение ухудшилось ночью в декабре потом восстановилось, и глаза слезились, щас не мешает жить но я делал снимок глазного дна, с сетчаткой все хорошо. Что это? Мне 13
Я обследовал глаза и все хорошо с сетчаткой ожогов нет.
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (10189) 1 месяц назад
мб роговицу надо еще проверить
tr fbfv 42343411dd Мастер (1269) 1 месяц назад
вам нужно включить в рацион питания больше клетчатки и белков