Постинор помогает ли?

Yapot Lapopt Профи (585), на голосовании 5 дней назад
После па прошло 12 часов. Презерватив остался на выходе. Небольшая его часть торчала снаружи. Хочу подстраховаться, эвокуляци во влагалище не было. Хочу перестраховаться. Насколько этот препарат сильный и сколько у меня есть времени?
Голосование за лучший ответ
Паштет Свежий Ученик (183) 1 месяц назад
Здравствуйте. Чем раньше выпьете, тем лучше и эффективнее. У вас ещё не поздно, в первые 72ч после па нужно выпить 2 таблетки, 1 как купите и 2 через сколько-то часов (нужно смотреть в инструкции, там около 6-12 часов будет). Из побочек обычно лёгкий понос, так что готовьтесь. И да, помогает. Одно из самых популярных средств. Он полностью глушит яйцеклетку, она недееспособной становится.
Паштет СвежийУченик (183) 1 месяц назад
Часто лучше не балуйтесь, а то мало ли что, сильно действующее вещество там, на гормоны сильно влияет. Но от одного раза - не переживайте, не умрёте. Его только в экстренных случаях рекомендуется пить. Лучше перейдите на противозачаточные, которые по курсу. Новинет меньше всего вредит (лично я не замечаю никаких изменений абсолютно), все индивидуально, конечно, но вдруг захотите попробовать.
ML Мыслитель (7928) 1 месяц назад
Хороший препарат,поможет 100%!
Евгений Р Мастер (1924) 1 месяц назад
Этот яд может привести к онкологии, инсульту и др.
Кроме того он препятсвует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.