Брат сильно задирает нос

Никита Синицын Ученик (128), на голосовании 5 дней назад
короче мне 12, а моему старшему брату 15.
раньше до его переходного возраста мы спокойно общались, он был мне как лучший друг.
сейчас происходит что то странное.
вообщем, он начал говорить, что я не могу ему ничего говорить ( маты в шутку и другие приколы)
в отношении к нему под причиной якобы он старше и вообще я его должен уважать( фишка в том, что ему это все дозволено)

так теперь дальше:ему разрешаеться смешивать с грязью все мои интересы(в ситуации если они ему не понравятся) причем все это прикрывает своим мнением, а когда говорю ему что я не спрашивал его, то он говорит, это мое мнение и я в праве его говорить где и когда захочу.

я ему неоднократно говорил "если ты хочешь что бы к тебе обращались как ко взрослому ( хотя это и так абсурд 2,5 года разница), то тогда и веди себя как взрослый. Недостаточно просто позиционировать себя как взрослого  из за возраста"

также он меня выбешивает неоднократным поправлением и своей душнотой.
"я ему пишу щас приду" этот мегомозг говорит правильно пиши или я с тобой разговаривать не буду".
на данный момент он общается с друзьями старше него.

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕГО СПУСТИТЬ НА ЗЕМЛЮ ИЛИ ДРУГОЙ ВЫХОД?
Голосование за лучший ответ
George Harris SR Гуру (2726) 1 месяц назад
Да забей на него он конченный просто, думаю ты знаешь как вести себя с конченным людьми
Антон Виноградов Мыслитель (7218) 1 месяц назад
В 15-16 лет множество людей становяться эдаким чмом. Думаю, это пройдёт со временем
Иван . Ученик (114) 1 месяц назад
С вертушки нос ему почиши
Николай Олейников Профи (943) 1 месяц назад
ты теперь лишний в его окружении,и он правильно делает что избавляется от баласта.теперь чела заботит его репутация,в которую ты по его мнению не вписываешься.
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Его жизнь спустит на землю.
Энди Таккер Оракул (65206) 1 месяц назад
Ничего ты ему не сделаешь, ты для него не авторитет, а совсем наоборот.