А у вас хорошие родственники жены/мужа? Вы с ними общаетесь?

Wew7778. Просветленный (49888), на голосовании 5 дней назад
С его/ее мамой например
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (12479) 1 месяц назад
а у меня их и нету
Wew7778.Просветленный (49888) 1 месяц назад
А зачем писать тогда?)
Яффа Носферату Мудрец (12479) Wew7778., чтоб ты порадовался за меня
Makurin Zahar Мастер (1479) 1 месяц назад
я сирота
Wew7778.Просветленный (49888) 1 месяц назад
Сирота это у кого своих родителей нету. А я про родственников мужа или жены, кто женат
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
нет, а для чего?
Чтоб они прознали как я сказочно богат. Только дураки могу искать себе на голову неприятности и склоки.
O*K Искусственный Интеллект (140937) 1 месяц назад
Хорошая сестра
Но они как то не общаются между собой
Ну и я не лезу
Со свекровью не общались
Но она тоже хороший человек была, только мы не нашли общий язык
Я вообще малообщительна)
Елена Искусственный Интеллект (303459) 1 месяц назад
из родственников мужа остались только золовка с сыном
дочка общается, ну и я не в ссоре
Вера Искусственный Интеллект (410261) 1 месяц назад
были отличными , а после ... начали пить мне кровь , не имея прав . В конце концов заблокировали меня везде , удалили из своей жизни . Я знала, что так будет .. паэтомупахирунаних)))
Елена Просветленный (44099) 1 месяц назад
обыкновенные. Родители давно умерли .А его братья и сестра живут в другом регионе поэтому только по телефону поздравляем с праздниками .
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Со свекровью последние 17 лет не общалась. Она 1,5 года назад умерла. Младший брат мужа не работал, она назвала кармой. И выдала моему мужу сберкнижку на советские 5 тр. Это была КВАРТИРА!!! Тётя всё проср@ ла. Жалко было для меня, на себя не могла оформить? Мужу подарков не дарила, и живет он на моей территории! Младший брат чудил ( тут стыдно писать). На похоронах я братика мужа не узнала- дед лет 75...Ему 50. Зато сейчас нашел работу и расцвел. Уже на 60 тянет, как мой муж...
С другими родственниками мужа нормальные отношения.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228173) 1 месяц назад
С свекровью в одном доме живём, как соседи.