Можно ли в 11 классе пойти самому на родительское собрание?

Марина Дмитриева Ученик (133), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Иван46 Мастер (2346) 1 месяц назад
А разве законом или уставом школы это запрещено?
Maka Kaka Ученик (210) 1 месяц назад
В чем суть тогда? Узнать как ты сам учишься? Родительское собрание мне кажется нужно для того чтобы понять родителям как у тебя успеваемость в школе и прочие моменты
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 1 месяц назад
Конечно пора уже) и за успеваемость, сама себя ремнём накажешь)
zarik Гуру (3356) 1 месяц назад
Не пройдёшь фэйс-контроль,как родитель,училке не нужен ,,засланный казачок")
А.Т. Оракул (91534) 1 месяц назад
Нарушится смысл собрания - коммуникация родителя и школы. Закон требует от родителей и от школы совместной работы по воспитанию и образованию ребенка.
Орей Оракул (88386) 1 месяц назад
блин, ты русский язык в школе учила ?
слово Родительское )))
уже всё говорит за себя. что собрание, для родителей )))
или может ты сама себя родила ?))