Хочу понять кто есть кто

Александр Иванов Ученик (186), на голосовании 5 дней назад
Кем по отношению друг к другу будут являться мой племянник и моя двоюродная сестра?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
Никем
Александр ИвановУченик (186) 1 месяц назад
Но их же объединяет один человек, по сути, мама моей мамы и моей тети
no neim Оракул (56816) 1 месяц назад
варианты: она может быть его матерью, она может быть его тётей, она может быть его двоюродной тётей. Во всех этих случаях она тебе будет двоюродной сестрой, а он племянником