Нужно заклинить замок

Вячеслав Лин Ученик (124), на голосовании 5 дней назад
Злые Гении этого мира помогите пожалуйста с моим вопросом
Мне нужно сделать что бы навесной замок заклинил
у меня была идея залить туда моментального клея, но это палево, нужен способ что бы была не понятна причина(хотя бы без вмешательства профессионалов
(я не шиз, просто нужно))
Дополнен 1 месяц назад
Желательно нужно какое то вещество которое его заклинит без видимого вмешательства вне
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (92784) 1 месяц назад
любой заклинивший замок, это палево так как конструкция клинит только при ВРЕДЕ. клей заливают через шприц, в личинку с середины глубины
Вячеслав ЛинУченик (124) 1 месяц назад
А есть ли способ налить жидкость какую нибудь и сделать что бы заржавело все?) У меня есть разные кислоты для снятия покрытия металлов)
Сергей Искусственный Интеллект (235445) Ржавчину можно WDшкой откиснуть. Клей нет:)))
Сергей Искусственный Интеллект (235445) 1 месяц назад
Залей клей шприцом. Не спалят.
Вячеслав ЛинУченик (124) 1 месяц назад
а если просто через носик клея?
Сергей Искусственный Интеллект (235445) Следы будут на краях. Аккуратно не сможешь.