Посчитать счетчик горячей воды

Горячая Кошка Ученик (94), на голосовании 5 дней назад
Не понимаю! Хочу посчитать сколько у меня на данный момент ушло воды и сколько я примерно отдам. Проблема в том, что живу в новой квартире только 2 недели и у меня нет счётчиков прошлого месяца, которые в статьях просят для вычисления.
Тариф 150 рублей, фото счётчика прикреплено
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225313) 1 месяц назад
Написано же 200
Даже я и то понимаю как писать в коммуналке
Горячая КошкаУченик (94) 1 месяц назад
И что?? Получается 30 тысяч или что??
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (150735) 1 месяц назад
У неё закончен срок поверки в 4 года с выпуска счетчика. Заплатит по нормативу.
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 1 месяц назад
Без предыдущих показаний вы никак не посчитаете.
Елена Николаевна Оракул (85531) 1 месяц назад
Надо было снять показания счётчика вначале.как только въехали в квартиру.Это совсем новая квартира или кто-то проживал до вас?
no neim Оракул (56816) 1 месяц назад
без предыдущих показателей не узнаешь. то, сколько ты вылил , есть разница между предыдущими показателями и текущими. эту разницу умножаешь на тариф и получаешь сумму оплаты