Сборка пневматического пистолета ПМ 49 борнер

Егор Богданов Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Я короче как дурак по гайду начал разбирать пистолет ну и понятно что собрать не могу и вот помогите пожалуйста как правильно его собрать самая главная деталь которая меня интересует отмечена красным
Голосование за лучший ответ
вин дизель Знаток (445) 2 месяца назад
игрушечный пистолет видно же
Егор БогдановУченик (92) 2 месяца назад
Но все же интересно как его собрать
вин дизель Знаток (445) Егор Богданов, думаю тут мало спецов по игрушечным пистолетам, думай сам или купи новый
Ru-Mata Просветленный (40911) 2 месяца назад
мине интересно, а на фига разобрал?