А ты вандалил(а) в детстве и молодости?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435701), на голосовании 5 дней назад
Бил(а) фонари, выкручивал(а) лампочку в подъезде, рисовал(а) маркером в лифте, граффитил(а) на стенах трансформаторной будки?...
Признайся честно...
Голосование за лучший ответ
aski Мудрец (12681) 1 месяц назад
У крыша с катушек сьехала даун
Юра Кучер Гуру (4150) 1 месяц назад
Графитил , некрасивые граффити получались
КотЭ Искусственный Интеллект (102000) 1 месяц назад
нет, в моем детстве все это уже было сделано кем-то до меня, а так как ничего из этого не закрашивалось не чинилось и не вставлялось то и делать особо не чего было в плане вандализьма
; Мастер (2472) 1 месяц назад
Признаюсь: нет.. да и мне б сильно влетело за это, если б узнали родители
Деви Искусственный Интеллект (311657) 1 месяц назад
Нет. Я была телефонной хулиганкой и то недолго.
ДевиИскусственный Интеллект (311657) 1 месяц назад
"Это морг? Позовите Васю с пятой полки". И все в таком духе. Номер телефона набирался наугад.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183481) 1 месяц назад
Нет. Лифтов в наших 4х этажках не было, граффити в советское время почти не увлекались, а за то, что ломаешь деревья-скамейки - запросто могло прилететь сначала от соседей, а потом и от предков... :-\
Так что больше, чем на бегать по стройкам-заброшкам, жечь костры на пустырях и тырить яблоки в чужих палисадниках нас не хватало. :-)
Владимир Просветленный (22577) 1 месяц назад
Сегодня посмотрел Полицейскую Академию 1 часть)
СветлАнк@ Высший разум (105520) 1 месяц назад
С точностью до наоборот . Я была только за созидание, с раннего детства . Мои деревенские друзья могли запросто сорвать с дерева лист , порвать его и выкинуть . Я их всегда спрашивала - зачем ты это сделала? Эти дети , которые могли запросто курицу зарубить топором , смотрели на меня как на городскую дуру .
Я представляю , какой я им казалась душнилой...Но я правда не понимала , зачем рвать просто так листья, ветки с дерева ( палка ? Но рядом лежит уже упавшая и сухая), зачем отрывать кукле ногу , зачем резать мячик, чтобы посмотреть , что внутри...
Меня это очень раздражало, а главное я не понимала вот этого вандализма и порчи вещей ...Когда однажды муж из ревности разбил мой телефон о стену , я этого тоже не поняла ..
HashimotoИскусственный Интеллект (183481) 1 месяц назад
Солидарен с вами!
С детства обожаю вещи и отношусь к ним аккуратно и с уважением.
Поэтому у меня подолгу "живут" одежда-обувь, смартфоны, автомобили итд. :-)
СветлАнк@ Высший разум (105520) Hashimoto, да , да !
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465961) 1 месяц назад
Был один эпизод в 14 лет. Рассказывать не буду. Сейчас это воспоминание вызывает у меня просто ужас. Я не представляю, зачем я могла это делать. Мой разум сегодня это понять не может.
Розмари Шэнехан Просветленный (27960) 1 месяц назад
Да, писала маркером и ручкой на партах любимые группы, ник в "Новом Наблюдателе" и Фидо, какая я the best & the one, в подъезде бывшего было.
zarik Гуру (3356) 1 месяц назад
Как-то один поведал,что ему срок накинули после чистосердечного)Да всякое было,мы же пацанами были,не редко в поисках приключений на свою задницу)
Кошмарик Мудрец (17857) 1 месяц назад
Нечаянно выбила головой оконное стекло, когда вылезала на козырек из подъезда. На мне ни царапины, стекло вдребезги. Не понимаю, как так получилось. Не заметила и не почувствовала что задела его как-то.
первый игрок Мыслитель (7719) 1 месяц назад
че то не припомню... однажды яблоко захотела сорвать в деревне... и оторвала пол дерева) но я не нарочно!!! чес слово!
BezNika Искусственный Интеллект (251518) 1 месяц назад
Нет, я была ребёнком созидателем.
Сажала деревья и цветы, подметала двор, убирала мусор, красила и белила.
Живу в раю Просветленный (43857) 1 месяц назад
Никогда! А вот взрослая раз неадекватам соседям разбила лампочку на площадке. Учитывая, что я всегда в подъезд вкручивала их- ни о чем!