Почему у них так? Что все это?
Вчера была днюха племянника. Годик ему исполнился. И заметил что брат с женой при гостях очень сильно ругались. Поскольку брат не занимается ребенком и живет только своим какими то увлечениями. Прям чувствовалась сильная неприязнь.
Однако поведение жены брата менялось при мне, была услужлива, приветлива, когда фотографировались она при всех отметила что мое фото с ее ребенком получилось лучше всех, чуть ли не образец. Еще очень примечательно что одна из родственниц когда говорила тост пожелала ребенку чтобы семья (внимание!) была полная.
Короче вечер прошел сумбурно, хотя и по своему как то обаятельно. Я сидел за столом и просто отдыхал, очень редко такое испытываешь.
Меня удивило что жена брата по особому ко мне относится. Не знаю почему.
Когда разъехались спросил брата почему он как на взводе, он мне объяснил что просто ничего не успевает и это его злит.
Вы хотите услышать, что она к Вам неравнодушна?
У вас наследство больше чем у брата значит