Кем можно работать с образованием Монтаж, техническое обслуживание эксплуатация и ремонт промышленного оборудования
(По отрослям)
специальность, позволяющая работать в следующих сферах деятельности: строительство, ракетно-космическая промышленность, химическое производство, коммунальное и жилищное хозяйство, производство оборудования, машин, электронного, электрического и оптического оборудования, авиа- и автомобилестроение.