От колыбели до сада
+2Что там за скидки во вкус вилле, кто мне объяснит?
Скачала приложение, сделали на зефир ). 20 процентов, и так каждый день можно на одну порцию, что-то такое.
Кто понял ? 😁
Выбираешь один из продуктов, делаешь его "любимым". На него скидка 20% в течение недели.
Если ваша покупка составит больше 500 рублей за 2 дня подряд, вы можете выбрать ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ. Со следующего дня на этот продукт будет минус 20%.
И можно каждый день менять продукт, как удобно и на какой хочется. На кассе или с приложении
И каждый день на выбранный продукт будет минус 20%
Хз
Хз не покупаю там , потому , что дорого