Кто поможет найти тренера

Николай Толкачёв Ученик (110), закрыт 4 недели назад
Посоветуйте доступного тренера который напишет программу тренировки?
Лучший ответ
Остальные ответы
paliceyski sanya Мастер (2459) 2 месяца назад
А ДЛЯ ЧЕГО ТРЕНЕРА?ДЛЯ ПОКЕРА?
Николай ТолкачёвУченик (110) 2 месяца назад
Для зала
Николай Толкачёв Ученик (110) Николай Толкачёв, занятие спортом
STRӘNNIK Мастер (1394) 2 месяца назад
Здравствуйте! Смотря где живёте, если онлайн тренер, он вас посоветует фотки вашего тела и т.д. Возможно вы бесплатного не найдёте.
Я бы хотел найти онлайн, и я не за бесплатно
STRӘNNIK Мастер (1394) Николай Толкачёв, Готов дать контакты тренера и Города Перми, нужен?
Если не сложно, то давай.
STRӘNNIKМастер (1394) 2 месяца назад
У вас имееться странница в вк?
Если не сложно то в тг @Iceloryn
STRӘNNIKМастер (1394) 2 месяца назад
Нет теллеграма нету!
STRӘNNIKМастер (1394) 2 месяца назад
@vib99 Ищите вк Эльдар Ишмирович.
Влад Next Просветленный (20372) 2 месяца назад
Напишу, 500 ры.
Здравствуйте, если у вас отзывы по вашим программам или как с вами связаться чтобы выяснить некоторые нюансы
Влад Next Просветленный (20372) Николай Толкачёв, никаких отзывов, связаться тг next_81
Vadim Serdyukov Мыслитель (7118) 2 месяца назад
Ищи по месту жительства. И общайся с ним глаза в глаза. В реальности, а не в интернете. Не хрен на дистанционку нацеливаться. Откуда ты знаешь что он за человек и он откуда знает что ты за человек. Именно личное общение. Остальное фуфло, обман, фейк.
Максим Комаров Гуру (2773) 2 месяца назад
Программа каких мускул и мышц тебе обязательно надо непонятно же
Sarmat Искусственный Интеллект (216084) 2 месяца назад
Пишу программы по поиску грибов в лесу, ягод на рынке, рыбы в продаже, кирпичей в стене, ... Дорого!
System club13670279 Оракул (55642) 2 месяца назад
Написать или взять любую программу не проблема, а вот как ты будешь на нее реагировать и как ее под тебя подстраивать, для этого и нужен тренер
алекс Искусственный Интеллект (712187) 2 месяца назад
я могу написать платно по силовым видам спорта.