Что мне делать после этого?

Сергей Дмитриев Ученик (83), на голосовании 4 дня назад
Мы с девушкой уже 2,5 года. Учимся вместе в одном классе. Живём с ней вместе. Нам 18 лет. Недавно моя девушка пригласила к нам свою подругу, та пришла часа к назначенному времени, но моя девушка задерживалась после работы. Я встретил эту подругу, мы с ней выпили по бокалу вина и так получилось, что переспали, закончил я прям ей вовнутрь. Девушке мы ничего не рассказали. Сегодня мы ещё раз повторили с её подругой. Не знаю, просто возбудила она меня сильно. Что мне делать после этого?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (16810) 1 месяц назад
где то я уже это читал
poka privet Знаток (338) 1 месяц назад
Изолироваться от внешнего мира. И дать девушке шанс на адекватного парня, а не спермобака
Сергей ДмитриевУченик (83) 1 месяц назад
Я лучший парень для неё
poka privet Знаток (338) Сергей Дмитриев, это ты своему надутому эго рассказывай
R.A.D.A.R. Просветленный (28471) 1 месяц назад
пойти в писатели не пробовал?
Ядерный Муравей Ученик (149) 1 месяц назад
ваша задача это раааазными схемами обмануть этого гребанного выкидыша, вы не рискуете, вы не входите в убийство, сделали аборт и все
Анна Воропаева Ученик (246) 1 месяц назад
есть фильм по такому сюжету? если нет, я жду от вас фильм, сергей
кирилл Просветленный (25849) 1 месяц назад
Покатится. Расскажи девушке и прими достойное наказание
Сергей ДмитриевУченик (83) 1 месяц назад
Я же люблю свою девушку
кирилл Просветленный (25849) Сергей Дмитриев, если бы любил то не изменил бы