Вот уже сентябрь. Осень хороша. Кто новый год где будет отмечать, и планы какие уже и что готовить будете ?

Галина Афонина Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
Вот думаю, время летит быстро очень. Новый год на носу. Планов много, но здоровья бы ещё. Надеюсь всё у всех будет хорошо.
Про новый год забежала наперед !
Голосование за лучший ответ
Shark666 Знаток (360) 1 месяц назад
Я не праздную новый год
Hachi Профи (759) 1 месяц назад
Галина, вы очень милая и позитивная девушка! И я надеюсь, что у вас будет все хорошо)
Maksim Nikiforov Ученик (146) 1 месяц назад
у меня тут без нового года в сентябре у родственников и друзей 4 дня рождения, чуствую живым я не остнусь к нг
ЕленаИскусственный Интеллект (303466) 1 месяц назад
прям как у меня
Le chat Гуру (4386) 1 месяц назад
Дожить лишь бы, как объявят военное положение и всё...
Галина АфонинаУченик (2) 1 месяц назад
вот да, что будете делать тогда ?
Le chat Гуру (4386) Галина Афонина, Кранты мне будет. В канаве где нибудь подохну и всё.
Александра Знаток (462) 1 месяц назад
Рановато ). Жду отпуск , и в Минск ! ?
Галина АфонинаУченик (2) 1 месяц назад
тоже хочу ., но устроилась работать. пенсия 20 т , денег не хватает. пришлось идти за 33 т работать мне.
Александра Знаток (462) Галина Афонина, ну нормально ?
ЕленаИскусственный Интеллект (303466) 1 месяц назад
опять в Минск
я смотрю, вам там понравилось
Александра Знаток (462) Елена, да, очень ?
Light Просветленный (40164) 1 месяц назад
Готовить ? Все как обычно . Я обожаю салаты , копчености и хорошие сыры , Икра , рыбка .
На горячее утка ( если мало народа ) Мясо , если побольше . И море сладостей . А новогоднюю
Ночь не особо хочется есть , зато потом пир живота аж на неделю ..А уже на Рождество надо все новое приготовить . Но все это , если буду в Москве .
Галина АфонинаУченик (2) 1 месяц назад
вы прекрасно сказали, красиво
Light Просветленный (40164) Галина Афонина, спасибо
BezNika Искусственный Интеллект (251545) 1 месяц назад
Я в предвкушении отпуска, вот вернусь, тогда и Новый год начну планировать.
Обычно бывает путешествие.
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Новый год дома. Приготовлю оливье, селедку под шубой, запеку утку с кислой капустой. Или в Москву улечу...
Нежная АмазонкаМудрец (12742) 1 месяц назад
Многие дома отмечают новый год.
Живу в раю Просветленный (43862) Нежная Амазонка, в нас зоопарк и рыбки + цветочки. Не бросишь. Да и не хочу я никуда. Что я в Москве не видела? Пусть гора идет к Магомеду)))
Нежная Амазонка Мудрец (12742) 1 месяц назад
Дома буду. Планов нет и желания нет куда -то уезжать.
Покушать приготовлю, сок попью и тв смотреть буду.
Я люблю дома находится в новогоднюю ночь под сверкание ёлки.