Как начать общение с одноклассницей, с которой я не пересекалась год обучения

цваыф Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Типа я здоровалась только с её братом, а у нас знакомство с самого начала не заладилось. Ну вот просто не пересекались между собой и всё, а для меня это неловко и это чувство неловкости раздражает. Плюс весь год мы сидели на разных рядах, это дополнительно мешало общению. Знакомиться напрямую спустя год игнора это кринж, так что не знаю че делать вообще
Голосование за лучший ответ
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Так подкати через брата и все, делов то
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185536) 2 месяца назад
Пригласи её куда-нибудь - на ДР или просто погулять. Или пусть брат пригласит, а ты вместе с ним придёшь