Как понравиться родителям девушки?

Андрей Калугин Ученик (84), на голосовании 4 дня назад
Мне 18 лет. У меня есть девушка, с которой мы уже 2 года вместе. Мы хотим с ней пожениться. Недавно мы познакомились с её родителями, вот теперь я решил познакомить её со своими. Как лучше всего это сделать?
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4283) 1 месяц назад
на жаргоне тока базар веди при знакомстве
Вiктор Алексеич Знаток (485) 1 месяц назад
18 лет - 2 года вместе!!!
TsuKaGaHara ‮..Гуру (4468) 1 месяц назад
Тоже обалдел
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4468) 1 месяц назад
Ну если с двух ног в ворота залететь только
Дмитрий Ефременко Ученик (139) 1 месяц назад
Пердани на весь дом, батя зауважает
Maks Оракул (86877) 1 месяц назад
ну для начала подготовь своих родителей, почаще говори про неё что умеет и прочее. чтобы они можно сказать уже про неё знали.
Андрей КалугинУченик (84) 1 месяц назад
Типа сказать, что она очень умная, красивая, заботливая, вкусно готовит, убирается, учится на логиста, параллельно занимается маникюром. Нормально так будет?
Maks Оракул (86877) Андрей Калугин, думаю сойдёт, главное заранее подготовить, чтобы они в общих чертах представляли её себе ну и меньше будут задавать вопросов что где когда :)
Григорий Бакк Ученик (163) 1 месяц назад
Советую предупредить родителей о том что ты хочешь позвать её на обед / ужин, и дальше все на самотек
Андрей КалугинУченик (84) 1 месяц назад
Хорошо
Володенька Я Мыслитель (7272) 1 месяц назад
а у тебя уже был с ней секс?
Андрей КалугинУченик (84) 1 месяц назад
Конечно, ежедневный