Трушный спорт
+2Какой у меня процент жира? фото есть

обхват талии 85см 13 лет рост 160 63кг шея 27 см и стоит ли мне худеть вообще?
40%
Сильно не зацикливайся если в роду есть кто-то высокий. А так начни ходить по вечерам, постепенно увеличивая расстояние(10к шагов за день хватит), и кушай меньше жирной пищи, и будет тебе счастье
более 20 процентов. точно тут не скажешь.
Худеть стоит, ро не сильными диетами!!!!
Я не специалист, сразу говорю, но, чтобы ушли недостатки, то бишь, живот. Можете заняться спортом и считать калории.
Это самое лучшее, что вы можете сделать для себя. Вы растущий организм, может, к будущему у вас будет подтянутое тело
Босс кфс