Начало учебного года

- Мастер (1045), на голосовании 3 дня назад
Вопрос к другим студентам, кто ходит на него? стоит ли на него идти, первый учебный день, т.е сегодня
Голосование за лучший ответ
Sahara Sheet Ученик (144) 1 месяц назад
Стоит, ато директор забулит
Александра ☭ Оракул (99352) 1 месяц назад
да.что за идиоты туда не ходят,я еще не видела чтоб кто то не ходил.сказочные дауны.
А.Т. Оракул (91539) 1 месяц назад
Студенты всегда ходят. Их 1-й день - учебный, а не праздничный.
-Мастер (1045) 1 месяц назад
Пар не будет, лишь классный час и домой, я думаю стоит ли идти, 3 курс
А.Т. Оракул (91539) -, у нас всегда были 3-4 пары. Для первокурсников отдельно праздник делают. А линейка - это 5 минут на улице с поздравление от ректора для всех студентов и преподов.
СветЛана Искусственный Интеллект (268706) 1 месяц назад
Конечно надо идти, расскажут как будет учебный процесс идти , что бы потом не переспрашивать