Можно ли курить с разрешения родителей?

Николай Феофилов Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Если у меня дома пдн либо еще кто то увидят колекцию из подиков и жиж мне могут что то сделать?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1045) 1 месяц назад
Курить можно лишь по своему желанию и исключительно после 18ти, атата тебе ПДН сделает, если увидят, или просто забьют на это
Александр Маисеев Мастер (1588) 1 месяц назад
А зачем? Типа я знаю людей которые ждали 18 чтоб наконец то начать курить и что в итоге? У одного из этих людей отрезали пол лёгкого. Если ты настолько морально слаб, что не можешь потерпеть до 18, то отвечать на твой вопрос не стану.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 1 месяц назад
Нет, качество жизни и здоровье ухудшатся. Если у вас родители недалекие, будьте хотя бы вы умнее.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
Подик и жижа это не курение. Это наркотический кумар. Хочешь стать нариком - кумарь.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 1 месяц назад
да, с разрешения родителей можно пить,курить, ипаться,воровать.грабить,насиловать..разрешение родителей должно быть заверено у нотариуса и всегда находиться в правом кармане
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
разрешение слабоумных не имеет силы.
Лайя Искусственный Интеллект (196403) 1 месяц назад
"Не всё полезно... что в рот полезло."
Курить можно даже без разрешения... где-нибудь за гаражами... Вопрос только: а зачем?