Сколько будет держать тепло

Esh Kere Ученик (70), на голосовании 3 дня назад
Сколько примерно будет держать тепло если дом 2.5 в ширину , 4 в длину и 2 высоту , утеплить пенопластом 50мм псб с15?
Хоть 2 часа будет, если перед этим печку натопить?
Голосование за лучший ответ
Зебра Просветленный (27004) 1 месяц назад
Есть еще окна и двери, пол и потолок.
А если со всех сторон 50 мм пенопласт и стены толстые кирпичные - за сутки не остынет.
BAHbKA Просветленный (20399) 1 месяц назад
  1. какой материал стен и их толщина?
  2. суммарная площадь окон? одинарные-двойные-тройные?
  3. насколько герметична дверь?
  4. регион? при каких наружных температурах нужно продержаться?
Esh KereУченик (70) 1 месяц назад
  1. Доски 25 мм
  2. Окон нет
  3. Так себе
  4. Сибирь , -20 -30
BAHbKA Просветленный (20399) Esh Kere, жарить печку без перерыва и уповать на тёплую погоду ))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
А за окном сколько?
Esh KereУченик (70) 1 месяц назад
Ну зимой -20. -30
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) Esh Kere, легко.