Что делать как передать

Элина Вахитова Ученик (67), на голосовании 3 дня назад
У меня есть сестра она перевелась в интернат и попросила чтобы я ей принесла вкусняшки а я же не смогу к ней попасть я так то родственник я ее двоюродная сестра как передать ей вкусняшки и можно ли? У нее мама уехала и живет далеко а я живу рядом
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139484) 1 месяц назад
Ставь знаки препинания.
Элина ВахитоваУченик (67) 1 месяц назад
Мне лень
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139484) Элина Вахитова, тогда вообще ничего не пиши, тебя понять навозможно.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
Иди в интернат, вызови сестру и передай. Или она в интернате строго режима?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225318) 1 месяц назад
Приехать в интернат с продуктами и через забор передать