Вопросик о семье

Милана Потапова Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Мои родители в разводе, я живу с мамой. Папа нашел другую женщину и женился на ней. Я могу считать эту женщину за свою мачеху?
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мыслитель (9518) 1 месяц назад
Можешь. только сначала по кружке пенного
Милана ПотаповаУченик (104) 1 месяц назад
wtf?? Какое пенное, мне 14?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
Нет. Если ты будешь жить с отцом то да. А пока живёшь с мамой - жена отца для тебя никто.
Милана ПотаповаУченик (104) 1 месяц назад
Ясно, спасибо
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) Милана Потапова, не осуждай родителей. Неизвестно, как у тебя самой жизнь сложится. Просто прими это как данность и продолжай любить обоих.
Евгений Платонов Мастер (1319) 1 месяц назад
Да, если твой папа женился на другой женщине, её можно считать твоей мачехой.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228179) 1 месяц назад
Ну ты же не с отцом живёшь. Просто жена отца
Никита Мудрец (16157) 1 месяц назад
Да, можешь считать ее мачехой
Сехмет Искусственный Интеллект (440757) 1 месяц назад
а нужна тебе эта старая тетка? Ты ей точно не нужен
Милана ПотаповаУченик (104) 1 месяц назад
Начнем с того, что она не старая, ей чуть меньше 30.. Закончим тем, что я и с отцом, и с ее новой женой отлично общаюсь:3
- Мыслитель (5540) Милана Потапова, займись с ней сексом
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
если будешь жить с ней и отцом - то да. а так, по сути просто новая жена твоего отца и больше никто.
Лайя Искусственный Интеллект (196403) 1 месяц назад
Как вам будет угодно. Вы можете считать её, кем хотите. Но, помните, что "ласковое теля (телёнок) двух мамок сосёт (питается)." Дружите... с выгодой для себя.