Взаимоотношения с ребенком

Виктория Павлова Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
Сегодня моему сыну полгода. С мужчиной не живем, так как ему проще так для работы. Он нас любит, интересуется и искренне считает что его ответственность это работать и приносить деньги. И к сожалению на этом все. Он приезжает и его хватает максимум на 20 минут посюсюкаться, он его не уложит, не поменяет подгузник, не выйдет с ним гулять. Он не следит за месяцами и считает до сих пор что ему 4 месяца. И говорит, что я ему должна сама напоминать каждый месяц, а он не следит за временем, у него все мысли о работе. Но мне так не хватает его как мужчины и отца, я не понимаю нормально ли его поведение. С ним я все равно чувствую себя одиноко
Дополнен 1 месяц назад
Говорит что ему достаточно, приехать нас увидеться, убедиться что все хорошо и он счастлив. Мы можем не видеться неделю, две и он все равно также приедет и будет говорить что он устал и у него нет сил дать что-то большее
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (16883) 1 месяц назад
Краются законом. А ты похоже ищешь себе раба, он итак раб работает без продыха, а ты жалуешься. Ну ставлю свои башмоки на то что будет развод.
Илона ВисовнаМыслитель (7260) 1 месяц назад
Чего? Это родитель такой же, он должен следить за ребенком. Хотя бы знать, сколько ребенку месяцев☺
Чертила Мудрец (16883) Ну он и следиь видимо, деньги куда идут? А зачем ему знать то восколько животное гадит, это мусорная информация ему ничем не поможет.
переиграю и уничтожу Гуру (3251) 1 месяц назад
Не нужна ты ему со своим отпрыском.
Илона Висовна Мыслитель (7260) 1 месяц назад
Сейчас все мужчины такие. некоторые даже забывают, в каком ребенок классе, даже если живут вместе
«Осенняя лихорадка» Оракул (94300) 1 месяц назад
Пора нормального мужика найти, отца для малыша, а на этого подать на алименты и пусть платит до 18 лет, всё равно толку от него как от отца нет, так хотя бы с паршивой овцы шерсти клок.
ЧертилаМудрец (16883) 1 месяц назад
Большинство браков в России заканчиваются разводом, ПОЧЕМУ?
мамашка Искусственный Интеллект (211979) 1 месяц назад
я не понимаю нормально ли его поведение. Вы действительно не понимаете ?
Виктория ПавловаУченик (116) 1 месяц назад
Нет
мамашка Искусственный Интеллект (211979) Виктория Павлова, абсолютно НЕ НОРМАЛЬНО. ему удобно
Волошина Искусственный Интеллект (338203) 1 месяц назад
Так это - мужчина , а не муж. Вот ,когда будет муж ,тогда и спрашивай с него мужнины заботы , а сейчас он вольная птица с развлекухой в виде какой-то женщины с каким -то ребенком на 20 минут .
***Despero***Искусственный Интеллект (262906) 1 месяц назад
Официальный муж может быть точно таким же. И даже ещё хуже. Дохрена пар распадается после рождения ребёнка. Хоть женатых официально, хоть просто сожителей. Чувства и нежность не от штампов зависят. Когда уже все это поймут??
Волошина Искусственный Интеллект (338203) ***Despero***, А , когда все поймут , что штамп в паспорте не просто так ставится ? Сколько можно женщинам наступать на одни и те же грабли? А своим ответом вы ,только, утешаете себя , а жизнь не любит утешений . На них далеко не уедешь .
Артем Просветленный (32554) 1 месяц назад
а "статус" ваших отношений какой?
esmeralda Искусственный Интеллект (322142) 1 месяц назад
А он хотел этого ребенка? Вы жили до этого вместе?скажи спасибо,что обеспечивает вас,мог бы просто бросить.
Виктория ПавловаУченик (116) 1 месяц назад
Хотел а когда столкнулся с фактом струсил, я не желала чтобы он возвращался, но раз уж он понял что не может без нас, мне после такого не за что говорить спасибо.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262906) 1 месяц назад
Оставьте этого мужчину в покое. Он такой и хрен вам его переделать в нежного мужа и заботливого отца. Скажите спасибо, что хоть какой-то толк от него есть. Хоть 20 минут, но уделяет. Иные и того не дают.
Ваше главное дело сейчас - растить ребенка. Как он подрастёт, найдёте себе другого мужчину, а этот просто останется отцом ребёнка. Увы, это нередкость. Чем мечтать о несбыточном, лучше возьмите себя в руки.
BAHbKA Просветленный (20399) 1 месяц назад
наивная. ну ничего, жизнь научит лет через дцать.