Это неуважение к гостям? Или что то другое?

Mister Who Ученик (128), на голосовании 3 дня назад
Был на выходных на дне рождении сына двоюродного брата. Брат довез нас до места празднования но меня удивило, не сразу понял но брат встретил нас на машине вышел из нее в футболке и трусах. Потом когда все гости собрались он также продолжал ходить в трусах пока жена очень настойчиво не попросила его одеть шорты. Я впервые его таким вижу.
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мыслитель (7864) 1 месяц назад
Нет, неуважение тут не причем. Забегался человек, либо конфортно так
Артем Просветленный (32554) 1 месяц назад
как-то уж слишком комфортно чувствует себя.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228173) 1 месяц назад
Это прежде всего невоспитанность. Ни что не мешало сразу надеть штаны или шорты
Александрия Мыслитель (5345) 1 месяц назад
Как то был похожий случай. Приехала к подруге на дачу, ее муж расхаживает в семейниках и майке ( ну такой классический алкаш из советов). Деликатно намекаю подруге - ты скажи ему, пусть хоть шорты оденет. Ну реально приехали на природу, но не к Адаму точно. Та хихикнула - так это шорты такие, кстати очень дорогие, мода такая. А под шортами плавки.
Или я дура, или санки не едут...
Но под "шортами"действительно оказались пляжные плавки ( это уже на пляже выяснилось).
Вот думаю. А зачем поверх вполне приличных плавок одевать нечто, что смахивает на трусы соседа-пенсионера..
maxim Гуру (3214) 1 месяц назад
Наверное, все таки в шортах. Не в трусах, в машине не мог в трусах (как нижнее бельё) ехать - или шорты или спортивные трусы и потом непонятно где день рождения, об этом ничего не сказано, если на природе, то нормально...