Пристав не закрывает дело. Почему?

Nikita Nik Ученик (17), на голосовании 2 дня назад
У меня нет имущества, доходов и я хочу оформить внесудебное банкротство через МФЦ
Они специально тянут?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (20541) 1 месяц назад
Свяжитесь с приставом: Позвоните или напишите в отдел судебных приставов, чтобы узнать статус вашего дела и уточнить причины задержки.

Проверьте документы: Убедитесь, что все документы и заявления были поданы корректно и что у вас есть подтверждения отправки.

Посетите МФЦ: Если вы хотите оформить внесудебное банкротство через МФЦ, уточните все требования и документы, которые нужно подать, чтобы убедиться, что всё сделано правильно.

Скорее всего они тянут специально!!!