Как ваши дети находятся в детском саду

Екатерина Петрова Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, кто сталкивался с ситуацией, у меня дочка, она очень буйная, везде ей нужно свой нос сунуть, в детский сад пошли, так она вообще не слушается ей 2.10 месяцев, можно ли перевоспитать?
Голосование за лучший ответ
Σ Профи (954) 1 месяц назад
Меня задирали девочки в садике??
Makurin Zahar Мастер (1479) 1 месяц назад
кнш нужно воспитанием заниматься, поищите в интернете ролики, там много хороших специалистов по детской психологии
Сим Ка Мастер (2322) 1 месяц назад
надо самой вырасти, потом детей заводить
Marilyn Оракул (94038) 1 месяц назад
У нас воспитатели умеют находить подход к детям,у один воспитатель на 3-5 детей,успевает всем внимание уделять
Карл Замолякин Ученик (115) 1 месяц назад
Здравствуйте! Понимаю вашу ситуацию. Дети в этом возрасте часто проявляют буйность и активность, и это вполне нормально. Важно, чтобы воспитатели могли найти общий язык с каждым ребёнком, и в том детском саду куда ходят мои дети , воспитатели действительно это умеют. Постепенно с помощью общения и игр малышка научится слушаться. Главное — терпение и любовь!
Славик СивухинУченик (199) 1 месяц назад
Карл Скажите а как называется детский сад Куда ходят ваши дети?